Архив        02 июля 2011        2241         0

Авиабилеты в Чехию. Цены на август 2011

12345 (Проголосуйте первым!)
Загрузка...

Цены на билеты в Прагу. Август 2011.Подыскиваете дешевые билеты в Прагу? Август везде считается «горячим сезоном» и Чехия тут не является исключением, хотя со стороны перевозчиков заметны и некоторые послабления в ценах. Гостиницы цены подняли — перевозчики опустили, а поднимут тогда, когда опустят цены на гостиницы. Если Вы уже сейчас задались вопросами вроде «Где купить билеты в Прагу дешево» и «сколько же придётся отвалить за перелёт Москва-Прага», то ответы на эти вопросы ниже. И всё это актуально, если Вы собрались лететь в Чехию в августе 2011 года,? Попробуем разобраться. Цены указываются туда-обратно.

Поиск билетов в Прагу.

Бронирование отелей в Праге

[stextbox id=»warning»]Поиск самых дешевых билетов в Прагу и в другие города. Так же доступна система бронирования отелей.[/stextbox]


Самостоятельный поиск авиабилетов и отелей. Не только Прага, но и любые направления и города!!
Чешские авиалинииЧешские Авиалинии предлагают воспользоваться своими услугами в августе и слетать из Москвы в Прагу за 13200 рублей со всеми сборами. Но у «Чехов» есть билеты в Прагу ещё дешевле. На их сайте можно подгадать даты и взять билет всего за 11300. Но такой билет не предусматривает возврат или смену рейса, так что брать его стоит, если Вы уверены на 100%, что планы не поменяются. Кстати, перелёт Москва-Карловы-Вары и обратно встанет примерно в 21 000 рублей. Вылеты осуществляется из аэропорта Шереметьево.

Аэрофлот. Рейсы в Прагу.Аэрофлоту тоже есть что предложить. К тому же авиакомпания часть рейсов осуществляет совместно с «Чехами» и по этому ждать большой разницы в ценах не стоит, по этому имеем самый дешевый билет Москва-Прага и обратно на август 2011 Аэрофлот — 11900 рублей. Вылеты Аэрофлот конечно же совершает из аэропорта Шереметьево.

KLM. Билеты в Прагу.У кого есть желание слетать в Прагу через Амстердам — милости просят на борт проводницы KLM. Время в пути около 10 часов, включая пересадку, ну и по традиции все рейсы голландских королевских линий объявлены курящими 😎

 

Malev. Билеты в Прагу.На сайте авиакомпании Malev предлагает при попытке бронирования рейса воспользоваться Аэрофлотом и CSA. Но если у Вас все же есть желание лететь с пересадкой в Будапеште, то Malev предложит Вам билет за 10900 рублей.

 

Air Austrian. Билеты в Прагу. Предлагает не плохие цены, правда вылет в Прагу из Домодедово, да ещё Вас ждёт пересадка в Вене. И всё это за 13000 рублей, хотя там идёт акция на дешёвые билеты, но их всё меньше и меньше.

 

Lufthansa из Домодедово через Мюнхен или Франкфурт-на-Майне совершает регулярные рейсы, билет на которые обойдётся в 13500 рублей.

 

Swiss Air предлагает свои услуги с вылетом из Домодедово и промежуточной посадкой в Цюрихе. Все удовольствие выйдет в 9600 рублей.

AirFrance доставит Вас в Прагу через Париж 17900 рублей.

Ещё можно слетать в Прагу Аэросвитом или польской авиакомпанией LOT, соответственно за 10700 с пересадкой в Киеве и за 11500 с пересадкой в Варшаве. Дон-Авиа предлагает слетать за 13500, British Airways за 20 000 рублей, полёт авиакомпанией Turkish Airlines в Прагу обойдётся примерно 15500 рублей.

 

Вот такие цены на билеты в Прагу подготовили авиакомпании для своих клиентов, решивших отправиться в Прагу в августе 2011.

[stextbox id=»info»]Для удобства поиска билетов можно использовать соответствующий сервис по поиску не только дешевых билетов в Прагу, но и по другим направлениям.[/stextbox]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.