Neo        07 декабря 2013        2223         0

Отдых в феврале 2014

12345 (Проголосуйте первым!)
Загрузка...

Отдых в феврале 2014Если долгожданный отпуск в феврале, расстраиваться не стоит, так как это месяц скидок на дорогостоящие туры. В последний зимний месяц также возможны любые виды отдыха — семейный, пляжный, экскурсионный, и горнолыжный.

Сегодня Европа не уступает по популярности любых направлений отдыха, имея в своем распоряжении курорты любой специфики. Отпуск, проведенный во Франции, Чехии, Италии и Германии, может стать незабываемым даже в феврале. Кроме того, это время любителей экстремальных видов спорта. К услугам туристов предоставляются шикарные горнолыжные трассы и спуски.

Заснеженный ландшафт Румынии и Болгарии, горнолыжные курорты Австрии и Швейцарии, Польша и Словакия превратят небольшой недельный отпуск в маленькую жизнь. Февраль – бархатный сезон известных итальянских горнолыжных курортов.

Февральский отдых поможет приблизиться к весне, после долгой зимы, холода и снега, в февральской Италии начинают расцветать деревья, поют птицы. В это время в Европе проходят карнавалы и костюмированные парады. За короткий период есть возможность побывать на нескольких праздниках. Также начинаются большие распродажи и приятные покупки. Многие специально выбирают отпуск в феврале для обновления гардероба в европейском стиле. Кстати, есть и такие, кто приедет в феврале в Москву, может кому то потребуется хостел в Москве.

Наиболее подходящей страной для пляжного отдыха в этом месяце является Мексика. Также здесь можно познакомиться с остатками и памятниками древних цивилизаций. Не уступают Мексике и ОАЭ. Как и в другое время, Эмираты предоставят в ваше распоряжение веселые аттракционы, разнообразные экскурсии и возможности покупок на восточных базарах. Порадуют погодой Мальдивы, Тенерифы, Таиланд и Гоа. Выбор стран достаточно велик, можно выбрать интересный и недорогой вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.